НК «Крон» поставляет широкий спектр надёжного и качественного насосного оборудования под ваши любые нужды!
Диплом

Кейс многоступенчатых насосных агрегатов типа ЦНС, 2017

Заказчик — новое предприятие в Калининградской области. Ввод в эксплуатацию завода запланирован на вторую половину 2017 года. О строительстве завода было принято решение в рамках увеличения Российской федерацией собственного производства соли после внесения соли в список продуктов, попадающих под продуктовое эмбарго в ноябре 2016 года.
Деятельность завода направлена, в том числе, и на улучшение экологической безопасности в Калининградской области. Компания будет использовать для производства солевой раствор, образующийся в результате строительства подземных хранилищ газа компанией Газпром ПХГ. Благодаря работе завода сброс солевого раствора в экосистему Калининградской области будет прекращен. Кроме того, пресная технологическая вода, необходимая Газпром ПХГ будет экономиться и повторно использоваться после обессоливания в технологическом цикле.
Компании НК «Крон» удалось принять участие в строительстве завода. Нашей компанией были поставлены многоступенчатые повысительные питательные насосы типа ЦНС - секционные насосы MSC с напором 580 м и производительность 60 м3/ч.

Насосы MSC-065-A

Возврат к списку